;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

31.10.2003

Маркетинговая программа ИНЭК "Навстречу 13-летней годовщине" продолжается

Группа ИНЭК объявляет о начале второй акции в рамках маркетинговой программы ИНЭК "Навстречу 13-летней годовщине"* – предоставление права собственности на новую версию 4.1 ПК "АФСКБ" без дополнительной оплаты тем организациям, которые приобрели в собственность версию 4.0.

В типовых договорах на комплекс услуг по сопровождению ПК "АФСКБ" переход на новую версию определялся условиями пункта 2.1.1 г) "предоставление права использования новой версии ПК "АФСКБ" без дополнительной оплаты, при этом срок ее использования и сопровождения ограничивается сроком действия настоящего Договора". Т.е. по истечении срока действия договора пользователи – собственники версии 4.0 ПК "АФСКБ" должны были доплачивать суммовую разницу между правом использования и правом собственности на программный продукт или продолжать работать на новой версии, но на правах использования.

Начиная с 1 ноября 2003 года пункт 2.1.1 г) типового договора на комплекс услуг по сопровождению для обладателей программного комплекса на правах собственности будет иметь следующую редакцию: "предоставление новой версии ПК "АФСКБ" без дополнительной оплаты".

Аналогичные изменения произойдут и в прайс-листе. Кроме ПК "АФСКБ" таким же образом изменится ситуация и с программным комплексом "ОФО-Банк II".


*) Первая акция в рамках этой программы – 10 % скидка на комплекс услуг по оценке залога активов действует с 23 октября по 27 декабря 2003 .

Возврат к списку