;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

01.10.2007

Закажите бизнес-план со скидкой до 50%!

'Закажите бизнес-план со скидкой до 50%!'

ООО НВП 'ИНЭК' объявляет специальную акцию по снижению цен на разработку бизнес-плана/ТЭО кредита. Специалисты компании имеют многолетний опыт успешной разработки и защиты ТЭО и бизнес-планов инвестиционных, строительных, производственных и других проектов.

Разработанный бизнес-план/ТЭО кредита позволяет определить, насколько привлекательным является проект, сможет ли инвестор обеспечить возврат вложенных средств и требуемую норму отдачи, а также дает возможность оценить риски реализации проекта. Итоговый документ, предоставляемый Заказчику (расчетные таблицы и описание исходных данных, полученных результатов и анализ рисков реализации плана) соответствуют требованиям большинства банков.
Срок разработки бизнес-плана/ТЭО кредита - от 2 рабочих недель.

В основе разработки бизнес-плана лежит проведение комплексных многовариантных прогнозных расчетов, позволяющих провести анализ различных сценариев реализации проекта, и отобрать наиболее рациональный вариант управления им. Расчеты проводятся на базе имитационной модели в MS Excel, создаваемой индивидуально под каждый проект. Данная модель может передаваться Заказчику вместе с бизнес-планом (стоимость модели не включается в базовую цену предложения и оговаривается отдельно). В дальнейшем он сможет использовать ее для самостоятельного расчета и анализа новых вариантов реализации проекта (например, при изменении цен на продукцию), мониторинга выполнения проекта и даже в качестве основы для постановки системы финансового планирования на предприятии.

По желанию Заказчика (стоимость данных услуг оговаривается отдельно), специалисты группы ИНЭК осуществляют поддержку привлечения финансирования, которая включает:
  • подготовку документов для инвестора (инвестиционный меморандум и пр.);
  • предложение инвестиционного проекта или кредитной заявки потенциальным инвесторам или банкам-партнерам с презентацией;
  • защиту бизнес-плана перед инвесторами.


Внимание: Чем раньше вы закажите у нас бизнес- план, тем большую скидку на него получите!

Скидка на разработку бизнес- плана - 50% при заключении договора до 13 октября
Скидка на разработку бизнес- плана - 40% при заключении договора до 20 октября
Скидка на разработку бизнес- плана - 30% при заключении договора до 27 октября
Скидка на разработку бизнес- плана - 20% при заключении договора до 03 ноября
Скидка на разработку бизнес- плана - 10% при заключении договора до 10 ноября


Контактное лицо:

Директор департамента консалтинга ООО НВП 'ИНЭК'
Дементьева Евгения Владимировна
тел. 786-2230 доб.1127.

Возврат к списку