;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

22.06.2009

Новая версия 10.4.5 программного комплекса "Банковский Аналитик"

Департамент «Анализа и планирования деятельности организаций» объявляет о выходе новой версии 10.4.5 программного комплекса «Банковский Аналитик», отвечающей не только изменениям действующего законодательства в банковской сфере, но и пожеланиям пользователей программного продукта.

В программу внесено множество изменений касающихся Положения ЦБ РФ № 254-П, например, в разделе «Сортировка по положению ЦБ РФ №254-П» меню «Мониторинг» реализован режим «на конечную дату»; внесены изменения  в соответствии с Указанием №2155-У (закладка «Категория качества ссуды»); при настройке оценочных характеристик качественных показателей, используемых для формирования рейтингов, для разных символических оценок разрешено присваивать одинаковые баллы; расширены возможности настройки расчета аналитических показателей, используемых для формирования рейтингов.

В новой версии, в связи с изменением налогового законодательства внесены уточнения, в том числе по уплате НДС, добавлена форма «Платежи НДС», детализирующая соответствующие расчеты и многое другое.

Более подробно  с новыми возможностями программного комплекса можно ознакомиться здесь.

Зарегистрированные пользователи могут получить обновление одним из следующих способов:

  1. В офисе ИНЭК
  2. Скачать с сайта ИНЭК
  3. Получить обновление заказной бандеролью
  4. Получить обновление экспресс-почтой
  5. Получить обновление по электронной почте на Ваш E-mail

 По всем вопросам получения новой версии  можно обращаться по телефонам (495) 786-22-30 , 737-52-13  доб.1208, 1212, 1220


Возврат к списку