;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

19.04.2022

Выпущено обновление Программного модуля «ИНЭК - Анализ карточки счёта 51» релиз 2.2.0 от 12.04.2022

12 апреля 2022 года выпущено обновление Программного модуля «ИНЭК - Анализ карточки счёта 51» релиз 2.2.0.

Данное обновление расширило функционал как для опытных пользователей, так и для непрофессиональных аналитиков. Теперь специалисты службы безопасности и другие сотрудники организации, не имеющие глубоких знаний в бухгалтерском учёте, сразу могут получить в своё распоряжение готовый текстовый отчёт по компании, где будет информация об основных контрагентах, операциях с банками, будут отмечены основные факторы риска – уменьшение выручки, операции с уставным капиталом, динамика выплаты зарплат, налогов и прочие особенности бизнеса.

Для профессиональных пользователей появился новый отчёт – Движение Денежных Средств (ДДС). Эта привычная для каждого аналитика форма автоматически создаётся по загруженной информации за считанные секунды. Автоматическое создание данного отчёта значительно уменьшит трудозатраты аналитиков на обработку информации и изучение данных. ДДС, как и все отчёты, в помесячной разбивке снабжён функцией Drill Down, позволяющей исследовать полученные группировки и понимать суть изменений и процессов, происходящих в компании.

Также профессиональным пользователям будут интересны новые фильтры, позволяющие формировать данные по интересующим группам контрагентов, что позволяет раскрыть информацию о расчётах внутри группы компаний или производственных (сбытовых) цепочках. Новый фильтр по открытым счетам позволяет сузить спектр исследования взаимодействия с банками или группы банков и раскрыть суть финансовых операций при переводах денежных средств со счёта на счёт и усилить последующий контроль за использованием кредитных средств.

Для удобства пользователя была добавлена возможность загрузки карточки из файла формата "Таблица XML 2003", что повышает удобство работы с программой.

Доработан дизайн и группировка отдельных пунктов меню, теперь аналитику удобнее ориентироваться во множестве отчётов, создаваемых программой.

И многое другое. Полный состав обновления представлен в разделе "Изменения в версиях и релизах".

Желаем успешной работы!

Возврат к списку