;

Российские технологии для успешного бизнеса

 

Новости

09.03.2023

Выпущено обновление Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» релиза 2 от 03.03.2023

Выпущено обновление релиза 2 Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3». 

Произведена разработка нового функционала по нескольким направлениям широко востребованным пользователями Программного комплекса и совершенствование действующих возможностей.

В части анализа кредитных организаций разработаны шаблоны импорта для финансовой отчетности в формате XML (ПП «Дельта»), добавлены новые шаблоны импорта по отдельным формам в форматах txt и excel. Проведена ежегодная актуализация Методики оценки финансового положения банков-резидентов РФ на статистических данных по банковской системе.

Разработана новая Методика по оценке кредитных организаций – нерезидентов РФ на основе анализа финансовой отчетности по стандартам МСФО с использованием качественных и количественных показателей.

В части работы Модуля «Операционный риск» доработаны возможности экспорта формы 0409106 «Отчет по управлению операционным риском в кредитной организации». Добавлена возможность поиска и расширены возможности фильтра событий. Доработаны режимы работы отдельных ролей и оптимизирована работа с паролями пользователей.

А также многое другое.

Пользователям Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» представлен детализированный перечень по составу обновления, материалы для установки размещены в Личном кабинете.

Специалисты ИНЭК-ИТ активно взаимодействуют с пользователями в рамках поддержки программных продуктов. Мы стараемся расширять возможности ПК по предложениям непосредственных практиков, что позволяет совершенствовать наши продукты, повышая их эффективность и удобство использования.


Желаем успешной работы!


Возврат к списку