;

Российские технологии для успешного бизнеса

 


Что нового в обновлении релиза 2
ПК «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» от 27.07.2022

Новое в базе данных Кредитных организаций:

  1. Внесены изменения в поставочные методики в связи со вступлением в силу новых счетов бухгалтерского учета.
  2. Обновлены поставочные шаблоны по оценке банков-резидентов РФ (AnalizBankov.xlt) и анализу внебалансовых операций (vnb.xlt) в связи со вступлением в силу новых счетов бухгалтерского учета.
  3. Оптимизирован функционал по работе с аналитическими таблицами: теперь при построении сложных показателей типа «структура» возможен одновременный выбор нескольких переменных.
  4. Реализована новая аналитическая таблица по алгоритму Банка России: группа Дополнительные аналитические таблицы - Агрегированный баланс (Статистика Банка России). Представлена структура активов кредитных организаций, сгруппированных по направлениям вложений, и структура обязательств и капитала кредитных организаций, сгруппированных по источникам средств. Таблица будет обновляться в соответствии с актуализацией данных на сайте Банка России.
  5. Скорректирован ввод данных в блоке «Ведение данных и трансформация отчетности».

А также другие изменения и технические доработки.

Напоминаем, что для ознакомления с новым функционалом ПК «ФРМ 3.3» возможно проведение обучения посредством Zoom-конференции с демонстрацией возможностей.

При возникновении вопросов и для получения дополнительной информации по новому функционалу пишите на bank@inec.ru

Желаем успешной работы!

Пользователи ПК «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» могут скопировать файлы обновления ПК «ФPM 3.3» в разделе "Личный кабинет".


Вернуться к списку изменений в релизах ПК "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"



наверх