;

Российские технологии для успешного бизнеса

 


Что нового в обновлении релиза 2
ПК «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» от 18.01.2023


Внесены изменения в План счетов (балансовые и внебалансовые счета) в соответствии с Положением Банка России № 809-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения». Обновлены поставочные методики и шаблон по оценке финансового положения кредитных организаций. Оптимизирован функционал импорта данных.

Программный модуль «Операционный риск» продолжает развиваться и расширять функционал, в том числе в соответствии с требованиями Положения Банка России № 787-П «Об обязательных для кредитных организаций требованиях к операционной надежности при осуществлении банковской деятельности в целях обеспечения непрерывности оказания банковских услуг». Внесены изменения в справочники в соответствии с редакцией №3 Положения Банка России №716-П и информационным письмом Банка России в части типов инцидентов операционной надежности, доработан функционал по работе с ключевыми индикаторами риска (КИР).

А также многое другое.

Пользователям ПК «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» представлен детализированный перечень по составу обновления, материалы для установки размещены в разделе "Личный кабинет".

Напоминаем, что для ознакомления с новым функционалом ПК «ФРМ 3.3» возможно проведение обучения посредством Zoom-конференции с демонстрацией возможностей.

При возникновении вопросов и для получения дополнительной информации по новому функционалу пишите на bank@inec.ru

Желаем успешной работы!

Вернуться к списку изменений в релизах ПК "Финансовый риск-менеджер версия 3.3"