market@inec.ru
   

О компании


Новости

26.12.2005

С 26 декабря 2005 года производится замена ПК "АФСКБ" на ПК "Финансовый риск-менеджер"

26 декабря 2005г. выпущен новый программный комплекс ПК "Финансовый риск-менеджер" версия 1.0.1 от 20 декабря 2005г. Пользователи ПК "АФСКБ", имеющие по состоянию на 01.01.2006г. оплаченный комплекс услуг по сопровождению, получают ПК "Финансовый риск-менеджер" без дополнительной оплаты согласно оформленным дополнительным соглашениям к договорам.

Пользователи ПК "АФСКБ" могут скопировать новый программный комплекс ПК "Финансовый риск-менеджер" версия 1.0.1 от 20 декабря 2005г. из подраздела "Рабочие версии и релизы".
На этой же вэб-странице описан порядок переноса информации баз данных ПК "АФСКБ" версии 4.2.2 в базы данных ПК "Финансовый риск-менеджер". Логин и пароль для получения доступа к дистрибутиву ПК "Финансовый риск-менеджер" на www-сервере группы "ИНЭК" для каждого пользователя ПК "Финансовый риск-менеджер" остаются теми же, что и для пользователей ПК "АФСКБ".

Для пользователей ПК "АФСКБ", владеющих программным комплексом на правах использования перерегистрации рабочих мест ПК "Финансовый риск-менеджер" не потребуется. Для пользователей ПК "АФСКБ", владеющих программным комплексом на правах собственности потребуется новая перерегистрация рабочих мест ПК "Финансовый риск-менеджер", при этом, пароли перерегистрации рабочих мест остаются точно такими же, что были и для ПК "АФСКБ".

Из подраздела "Руководство пользователя" можно скопировать в электронном виде руководство пользователя ПК "Финансовый риск-менеджер". В печатном варианте "Руководство пользователя" можно получить в офисе группы "ИНЭК" лично, либо почтой по предварительной заявке (по электронной почте) с указанием почтового адреса получателя, Ф.И.О. и номера телефона контактного лица. Просьба - обращаться за печатным вариантом "Руководство пользователя" к менеджеру группы продаж Ковалевой Елене Сергеевне по тел.: (095) 786-22-39, 786-22-30 (многоканальные) доб.217, e-mail: bank@inec.ru.

Для сведения сообщаем график работы департамента "Анализ и отчетность кредитных организаций" группы компаний "ИНЭК" в новогодние и рождественские праздники:
выходные дни - с 31 декабря 2005г. по 09 января 2006г. включительно,
10 января 2006г. - рабочий день.

Подравляем всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!
Желаем успешной работы!

Возврат к списку

версия для печати