market@inec.ru
   

О компании


Новости

24.02.2009

Агентство по страхованию вкладов приобрело у группы ИНЭК программный комплекс "Финансовый риск-менеджер"

Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" заключила контракт с группой ИНЭК на поставку и сопровождение программного комплекса "Финансовый риск-менеджер". Срок поставки – февраль месяц 2009 года. Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер" поставляется в комплектации версии Unlimited (неограниченное количество рабочих мест, подключенных к одному серверу) с возможностью работы под "Remote Desktop". В настоящее время проводится внедрение программного комплекса и обучение сотрудников ГК АСВ работе с ПК "Финансовый риск-менеджер".

ПК "Финансовый риск-менеджер" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков в кредитных, страховых и перестраховочных организациях; промышленных, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаниях; паевых и пенсионных фондах; иностранных банках и компаниях; интегрированных холдинговых структурах.

Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер" рекомендуется для подразделений, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками; стресс-тестированием и VaR-анализом; управлением ресурсами; планово-экономическими задачами; инвестициями; анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности; присвоением рейтингов; установлением лимитов на контрагентов; финансовой и управленческой отчетностью; экономической безопасностью.

Полную информацию о ПК "Финансовый риск-менеджер" можно получить на веб-сервере группы ИНЭК в разделе "Анализ и отчетность кредитных организаций".

Возврат к списку

версия для печати