market@inec.ru
   

О компании


Новости

18.06.2009

Новые подходы управления компанией

16 июня в Институте ИКТ впервые стартовал курс "Управление операционной эффективностью компании в условиях финансового кризиса". Данный курс проходит в рамках "Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2009-2011 гг." и является бесплатным для представителей малого и среднего бизнеса г. Москвы.

Благодаря актуальности своей темы курс вызвал небывалую популярность среди финансистов, экономистов, менеджеров и бухгалтеров; за две недели более 100 человек принесли направления на обучение.

Курс 'Управление операционной эффективностью компании в условиях финансового кризиса' рассматривает современные технологии повышения операционной эффективности компаний на основе ресурсного планирования и оптимизации операционных издержек. Кроме этого, особый акцент сделан на освещении методов внедрения этой технологии и способов закрепления реализованных изменений.

В ходе обучения слушатели получат аналитический обзор тенденций функционирования компаний малого и среднего бизнеса в Российской федерации в условиях финансового кризиса и рекомендации по упреждению кризисной ситуации или её преодолению. Поставленные вопросы раскрываются в виде практических примеров, заданий и рекомендаций пошаговой последовательности действий, проверенных на практике. Во время занятий слушатели будут иметь возможность задавать преподавателям вопросы и обсуждать спорные и сложные ситуации. Это поможет им в овладении не только теоретических и практических навыков в подходах к выбору эффективных методов управления компанией, приводящих к повышению их стоимости, но и развитию практических навыков в области принятия эффективных решений.

Следующая вечерняя группа стартует в ИКТ 20 июля!!! Всем желающим стоит поспешить!


Возврат к списку

версия для печати