market@inec.ru
   

О компании


Новости

24.03.2010

Курс "Управление персоналом" с 80% скидкой

Институт повышения квалификации ИКТ в рамках реализации "Городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 гг." приглашает на курс профессиональной переподготовки "Управление человеческими ресурсами (стратегии и технологии)".

Курс предназначен для специалистов малого и среднего бизнеса г. Москвы: руководителей, работающих менеджеров по персоналу, а также для тех, кто желает получить новую профессию - менеджер по управлению персоналом; специалист по кадровому делопроизводству.

Курс дает практические знания, технологии и методики, необходимые для работы в сфере управления персоналом и кадрового делопроизводства. Форма занятий - сочетание аудиторных занятий с самостоятельной работой.

По окончании курса выдается Диплом о профессиональной переподготовке государственного образца на ведение профессиональной деятельности в сфере "Управления персоналом".

Стоимость курса 22 500 руб. с учетом 80% скидки. Начало занятий - апрель 2010 г.

Спешите! Осталось только 6 мест!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте Института, по телефонам (495) 786-22-35, (499) 150-92-13 и электронной почте info@ikt.ru.


Возврат к списку

версия для печати