market@inec.ru
   

О компании


Новости

18.05.2010

Секреты практической бухгалтерии. В рамках проекта поддержки малого и среднего бизнеса.

ИКТ выиграл очередной проект для специалистов малого и среднего бизнеса г. Москвы

В мае 2010 Институт повышения квалификации ИКТ выиграл тендер по обучению "Практические вопросы налогообложения и бухгалтерского учета" Московского фонда подготовки кадров (МФПК).  Московского фонда подготовки кадров (МФПК).

Данный курс реализуется в рамках "Городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Москве на 2010-2012 гг.". Более 50% цены оплачивается Правительством Москвы, поэтому слушатель платит за курс всего 5000 руб.


Главное в курсе, что он максимально полно содержит все последние изменения в бухгалтерском учете и налогообложении, которые изложены систематизированно и методически последовательно. В курсе представлен обзор и профессиональные комментарии к действующим нормативным актам, инструктивным материалам. Кроме того, на занятиях слушатели могут получить ответы на интересующие их вопросы.
. Более 50% цены оплачивается Правительством Москвы, поэтому слушатель платит за курс всего Главное в курсе, что он максимально полно содержит все последние изменения в бухгалтерском учете и налогообложении, которые изложены систематизированно и методически последовательно. В курсе представлен обзор и профессиональные комментарии к действующим нормативным актам, инструктивным материалам. Кроме того, на занятиях слушатели могут получить ответы на интересующие их вопросы.

Преподаватели курса - ведущие специалисты по бухгалтерскому учету и налогообложению, практики. По окончании обучения слушатели получат Удостоверение гос. образца.

С более подробной информацией о нем Вы можете ознакомиться на сайте http://www.ikt.ru в разделе "Малому бизнесу". Спешите! Первая группа начинает обучение уже 31 мая!


Возврат к списку

версия для печати