market@inec.ru
   

О компании


Новости

15.12.2010

Группе ИНЭК - 20 лет

В канун Нового года группа ИНЭК отпраздновала свое 20-летие. История группы ИНЭК началась в 1990 году с создания первой в России компьютерной программы для финансового анализа деятельности предприятий. Компания разработала ее для собственного использования. С тех пор создание информационно-аналитических программных продуктов стало ключевым направлением бизнеса.

Сегодня группа ИНЭК предоставляет полный комплекс услуг для построения эффективного бизнеса на основе новейших технологий. Более 40 000 клиентов в 150 городах России выбрали информационные технологии, консалтинг, аудит и бизнес-обучение от группы ИНЭК. По мнению авторитетных рейтинговых агентств и экспертных изданий, группа ИНЭК традиционно входит в TOP–50 крупнейших консалтинговых и IT-компаний России.

Руководство группы ИНЭК уверено, что самые интересные и перспективные проекты, еще предстоит осуществить, и высокопрофессиональный коллектив будет поддерживать заданный темп работы – добиваясь осуществления намеченных планов.

20-летие – это не только круглая дата, это и новый виток в развитии компании, который позволит нам подняться на новый уровень и перейти в новое качество.


Возврат к списку

версия для печати