market@inec.ru
   

О компании


Новости

28.06.2022

Проведен семинар ИНЭК-ИТ по теме «Актуальные подходы к анализу платежеспособности предприятий в кризисных условиях»

27 июня 2022 года Компания ИНЭК-ИТ провела семинар для банков, государственных фондов, небанковских кредитных организаций по теме «Актуальные подходы к анализу платежеспособности предприятий в кризисных условиях».

Один из разработчиков Программного модуля "ИНЭК - Анализ карточки счета 51" (далее – ПМ «АКС-51») Вячеслав Варнавский провел практическую презентацию ПМ «АКС-51», продемонстрировал возможности модуля в работе с примерами аналитических отчетов и выводов, рассказал о планируемом расширении функционала и ответил на вопросы участников семинара.

Мы надеемся, что информация была полезной, особенно в текущих условиях, когда инструменты оперативной аналитики выходят на первый план, и предлагаем участникам семинара самостоятельно ознакомиться с работой ПМ «АКС-51», получив тестовую версию на несколько дней бесплатно. Во время ознакомления с программным продуктом оказывается техническая и методическая поддержка по работе с демоверсией ПМ «АКС-51». Для получения презентации проведенного мероприятия можно направить запрос, указав свои контактные данные и организацию, на электронный адрес support@inec.ru.

Мы благодарим всех участников и напоминаем, что нашим пользователям также доступны индивидуальные форматы обучения в рамках лицензионной поддержки всех программных продуктов Компании. Направляйте нам свои предложения по актуальным для вас темам по адресу support@inec.ru.


Возврат к списку

версия для печати