market@inec.ru
   

О компании


Новости

21.07.2022

Получены разъяснения Банка России в части Указания № 4336-У «Об оценке экономического положения банков»

В июле 2022 года Компания ИНЭК-ИТ получила разъяснения Банка России в части расчета «Показателя структуры расходов (ПД4)» из группы оценки доходности в соответствии с Указанием Банка России № 4336-У «Об оценке экономического положения банков».

По полученной информации, Департамент банковского регулирования и аналитики планирует разместить ответ на данное обращение на официальном сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Для пользователей программных продуктов ООО «ИНЭК-ИТ» предусмотрено оперативное информирование о результатах взаимодействия Компании с Банком России. Разъяснения Банка России будут направлены в индивидуальном порядке после получения запроса на адрес электронной почты bank@inec.ru.

Учитывая наличие сложных вопросов в части регуляторных требований и нормативных документов Банка России, Компания ИНЭК-ИТ всегда взаимодействует с регулятором и использует полученную информацию в работе. Вместе с тем оказывается консультационная поддержка пользователей программных продуктов Компании.


Возврат к списку

версия для печати