market@inec.ru
   

О компании


Новости

19.12.2023

Выпущено обновление Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» релиза 2 от 15.12.2023

В рамках проводимых работ по адаптации ПК «ФРМ 3.3» для работы на ОС семейства Linux разработана инструкция предварительной установки Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» в среде WINE на Astra Linux. Заинтересованные пользователи уже сейчас могут установить и протестировать функционал Программного комплекса в среде Linux с использованием аналогов MS Office.

Внесены изменения в Справочник «План счетов» (балансовые и внебалансовые счета) в соответствии с редакцией № 3 Положения Банка России № 809-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения» (Указание Банка России № 6380-У). Изменения, вступающие в силу с 01.01.2024.

В модуле «Операционный риск» расширен функционал по работе с Ключевыми индикаторами риска (КИР), разработан новый отчет по потерям. В базе данных некредитных организаций актуализированы формы по работе с некредитными финансовыми организациями. А также многое другое.

Пользователям Программного комплекса «Финансовый риск-менеджер версия 3.3» представлен детализированный перечень по составу обновления, материалы для установки размещены в Личном кабинете.

 

Желаем успешной работы!


Возврат к списку

версия для печати