market@inec.ru
   

Информационные технологии


Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

 


Что нового
в Программном модуле «Анализ карточки счета 51»
релиз 2.2.0 от 12.04.2022

  1. Реализована возможность создания текстового отчета по всей карточке счета 51. Автоматически созданный отчет содержит информацию обо всех основных экономических аспектах деятельности анализируемой компании – основные контрагенты (поставщики и покупатели), данные об операциях по банковским счетам, информация об операциях финансового характера (кредиты, займы, депозиты, инвестиции в ценные бумаги и прочее), а также отчет дополнен информацией об основных факторах риска по компании – фискальные риски, информация по операциям с уставным капиталом, данные о полученных дотациях, наличии схемных операций и операций с повышенным риском (операции с текстовым триггером – Возврат, существенные финансовые операции, где один и тот же контрагент выступает покупателем и поставщиком), а также данные о выплате заработной платы. Все текстовые и табличные разделы отчета снабжены графиками, наглядно отображающими информацию.
  2. Добавлен новый отчет – Данные для ДДС. Отчет максимально приближенный к формату отчета о Движении Денежных Средств. Данные предоставляются в помесячной разбивке и группируются на основании данных бухгалтерского учета. Как и все отчеты в помесячной разбивке, данный отчет снабжен функцией Drill Down, позволяющей исследовать полученные группировки и понимать суть изменений и процессов, происходящих в компании.
  3. Внедрен фильтр контрагентов, позволяющий исключить внутригрупповые расчеты. Теперь можно создать отчет по компании с учетом внутригрупповых группировок: по подразделениям (региональным филиалам), а также и в разбивке по основным контрагентам.
  4. Создан фильтр по контрагентам и открытым счетам, теперь пользователь может создать отчет только по группе контрагентов или наоборот исключив определенных контрагентов из отчета. Данный фильтр помогает создать необходимую группировку по интересующим группам контрагентов, что позволяет раскрыть данные о расчетах внутри группы компаний или производственных (сбытовых) цепочках.

    Фильтр по открытым счетам позволяет сузить спектр исследования взаимодействия с банками или группы банков и позволяет раскрыть суть финансовых операций при переводах денежных средств со счета на счет и усилить последующий контроль за использованием кредитных средств.
  5. Расширена возможность загрузки карточки из файла формата "Таблица XML 2003", что повышает удобство работы с программой.
  6. Доработан дизайн и группировка отдельных пунктов меню, теперь удобнее ориентироваться во множестве отчетов, создаваемых программой.
  7. Улучшен алгоритм сетевой работы программы, повышено быстродействие.
  8. Расширены контрольные функции.


При возникновении вопросов обращайтесь на corp@inec.ru


Желаем успешной работы!



наверх

версия для печати