market@inec.ru
   

Информационные технологии


Журнал "Арбитражный управляющий". Финансовое оздоровление предприятий

 

Новости

06.06.2022

Анонс: Семинар ИНЭК-ИТ по теме «Актуальные подходы к анализу платежеспособности предприятий в кризисных условиях»

27 июня 2022 года Компания ИНЭК-ИТ проведет семинар «Актуальные подходы к анализу платежеспособности предприятий в кризисных условиях», приуроченный ко Дню микро-, малых и средних предприятий.

На семинаре будет освещено как с помощью ПМ «АКС-51» можно быстро и качественно проанализировать карточку счета 51. Информация будет полезна не только финансовым аналитикам, но также подразделениям безопасности, андеррайтинга и бизнес-подразделениям, изучающим своих контрагентов и выстраивающим взаимодействие с ними.

Не секрет, что пандемия и многочисленные санкции подорвали доверие к финансовой статистике, накопленной за долгое время. Финансовая отчетность может содержать искажения, внесенные с целью улучшения своих финансовых данных, а также периоды сдачи отчетности не позволяют оперативно отреагировать на все изменения в экономике.

В ходе мероприятия будет продемонстрировано программное решение, которое поможет экономить трудовые ресурсы и время при финансовом анализе контрагентов, а также позволит ознакомиться с деятельностью компании-контрагента не на абстрактных экономических показателях эффективности, а раскроет информацию о его контрагентах (концентрация риска по контрагентам, данные об основных поставщиках и подрядчиках и т.д.), о взаимоотношении с банками, покажет информацию об основных бизнес-процессах (продажи, кредитование, налоги, зарплаты и т.д.)

Ждем вас на онлайн-конференции. Для регистрации пишите нам на bank@inec.ru. Участие бесплатное.

 

Возврат к списку


 

наверх

версия для печати